Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Эксперт

  • Адрес: Алушта, Юбилейная улица, 1
    Дополнительные контакты:
    Координаты (ш/д): 44.6763, 34.3956
    Телефон: +7 (978) 755-83-05
    Время работы: вт-сб 10:00–19:00
    Бесплатный Wi-Fi
    (3 оценки)
    3.33
    5132

    Описание организации:

    Базовое сервисное обслуживание

    виды работ: замена масла, заправка и ремонт автокондиционера, компьютерная диагностика автомобиля, полное сервисное обслуживание, промывка инжектора, ремонт автоэлектрики, ремонт автоэлектроники, ремонт акпп, ремонт амортизаторов, ремонт выхлопной системы, ремонт генераторов, ремонт двигателя, ремонт карбюраторов, ремонт карданных валов, ремонт катализаторов, ремонт кпп, ремонт пластиковых бамперов, ремонт пневмосистемы, ремонт стартеров, ремонт сцепления, ремонт тормозной системы, ремонт фар, ремонт форсунок, сигнализация, удаление катализаторов, чистка форсунок, эндоскопия двигателя

    Эксперт относится к рубрикам: автосервисы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (978) 755-83-05. Посетители опубликовали 2 отзыва 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 3.33 ⭐️ из 5 возможных на основе 3 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Эксперт. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Эксперт - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "автосервисы" в Алуште

    Формула
    4.7

    (81 оценка)
    ~ 300 м.
    Формула
    Рубрики: Автосервисы, Магазины автозапчастей
    GarantAvto
    4.3

    (91 оценка)
    ~ 440 м.
    GarantAvto
    Рубрики: Автосервисы
    Автостиль
    Рубрики: Автосервисы
    Автосервис Tuncar
    4.29

    (31 оценка)
    Рубрики: Автосервисы
    Гараж 21
    3.22

    (9 оценок)
    ~ 750 м.
    Гараж 21
    Рубрики: Автосервисы
    Авторизированный сервис
    4.5

    (10 оценок)
    Рубрики: Автосервисы, Ремонт АКПП, Ремонт двигателей
  • Отзывы на компанию "Эксперт"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автосервисы

    08.12.23 12:46
    Отношение к работе никакое. Наряд-заказы не оформляются. ГАРАНТИЙ , КАК ВЫЯСНИЛОСЬ , НИ КАКИХ НЕ ДАЮТ . До начала работы цена за запчасти обозначалась- одна, но по оконцании- назвали другую, сославшись на то, у слесаря своя цена, а у начальника, другая . Время назначили на 9.00 . В результате загнали машину на ремонт в 11.30. Работа заказывалась; замена ступичных подшипников и сайлентблоков передней подвески. Когда договаривались о работе обозначили время окончания 15.00-16.00. В результате работу закончили только к 18.00. При этом слесарь , выполнявший работу не стал делать замену сайлентблоков, сославшись что на то что это для него сложно и долго делать. При этом в течение дня занимались и другими машинами( я подходил и наблюдал). В течение дня названиванивали предедлагали другие процедуры над машиной, о которых не договаривались, а придумывали, как ещё вытянуть деньги. Ни кому ни при каких обстоятельствах не обращать в в это так называемое СТО.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.07.22 17:31
    30.06.2022 попал в неприятную ситуацию порвало ремень грм, ошметки которого сбили масляной патрубок. Как результат машина обездвижена на Ялтинском шоссе.
    Обратился в СТО. Решили быстро. Вызвали эвакуатор (с очень доступной ценой). По приезду организовали покупку деталей и ремонт … как результат через 1,3 часа машина в строю!
    Большое спасибо собственнику СТО за качественный подход в организации работы. И непосредственно мастеру который выполнял работу.
    Советую обращаться в данное СТО, они профессионалы.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 09.02.2024.