Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Аудиомастер

  • Адрес: Симферополь
    Дополнительные контакты:
    avtozvuk-simferopol....
    Координаты (ш/д): 44.9482, 34.1003
    Телефон: +7 (978) 020-02-80
    Время работы: пн-пт 09:00–18:00; сб 10:00–18:00
    (159 оценок)
    4.46
    511591

    Описание организации:

    Аудиомастер относится к рубрикам: автоакустика и автозвук. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (978) 020-02-80. Посетители опубликовали 1 отзыв 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.46 ⭐️ из 5 возможных на основе 159 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Аудиомастер. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Аудиомастер - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.
    Я владелец заведения! Сообщить об ошибке.
    Смотрите также:
    Автоакустика и автозвук: в Центральном районе

    Ближайшие организации рубрики "автоакустика и автозвук" в Симферополе

    ДОК Кан сервис
    Рубрики: Автоакустика и автозвук, Автоателье, Автосигнализации
    Три-к
    ~ 510 м.
    Три-к
    Рубрики: Автоакустика и автозвук
  • Отзывы на компанию "Аудиомастер"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автоакустика и автозвук

    21.03.23 23:38
    Одним словом сделали шляпу непрофессиональную по установке автозвука...даже не думайте к ним обращаться ..уверен с установкой сигнализаций аналогично.. В общем обратился установить комплект 2-х компонентной акустики, усилитель и сабвуфер + провода тоже мои были..В итоге: подиумы под твиттеры они не делают, провода решили не заморачиваться оставили штатные на динамики, а силовой на сабвуфер даже не удосужились уложить нормально (уложили его без защитного в местах где он со временем перетрется и соответственно произойдет возгорание авто), если б не перепроверил то .........., хотя можно было снять сиденья и аккуратно уложить...Но они и этого не сделали РУКОЖОПЫ.. Даже одной звезды им не за что ставить, за что 4.4 бала оценка??? это завышено, максимум 1 звезда. Очередная ЧКХ (чисто крымская хуйня). Кто знает тот поймет.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

    Оценка: | | | | |
    Имя:
    Комментарий:
    Мной прочитаны: Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 02.06.2026.