Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Автошкола Вертикаль

  • Адрес: Симферополь, пгт. Раздольное, улица Ленина, 41
    Дополнительные контакты:
    www.vertikal-avto.ru...
    Координаты (ш/д): 45.773, 33.4874
    Телефон: +7 (978) 733-52-80Показать еще телефоны
    +7 (978) 849-01-30
    Время работы: пн-сб 09:00–19:00
    (12 оценок)
    2.33
    51122

    Описание организации:

    Автошкола Вертикаль относится к рубрикам: автошколы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (978) 733-52-80, +7 (978) 849-01-30. Посетители опубликовали 2 отзыва 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 2.33 ⭐️ из 5 возможных на основе 12 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Автошкола Вертикаль. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Автошкола Вертикаль - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "автошколы" в Симферополе

    Росавтопрестиж
    • Адрес: Раздольное, пгт. Раздольное, улица Гоголя, 2А
    • Телефоны: +7 (978) 8...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Автошколы
    Автошкола Виктория Авто
    Рубрики: Автошколы
  • Отзывы на компанию "Автошкола Вертикаль"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автошколы

    03.10.18 10:08
    Здравствуйте!Автошколу Вертикаль Пгт Раздольное Крым волнуют только деньги и больше не чего. Все эти рассказы о том, что с ними сдать легко, является ложью, Да многое зависит от человека желающего научится, от его умения найти подход к автомобилю, его хотение и целиустремленость. Но, в случае не сдач экзаменов, автошкола Вертикаль просто про тебя забывает, как о ненужном грузе. Там, что мой совет идите учитесь в проверенный временем наш Раздольненский ДСАФ.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.10.18 08:51
    Здравствуйте! Решила как то я пойти учиться в автошколу. Выбрала Вертикаль, так как она находилась рядом. Пришла, записалась, познакомилась с преподавателями. Коллектив автошколы очень хороший. Геннадий Григорьевич отменный специалист по теории ПДД. Инструктор по вождению Станислав Викторович просто мастер своей работы и хороший человек. Всё было хорошо, начались экзамены. Теория, автодром сданы. С вождением не получилось и так несколько раз. Многие сдали, а три девочки остались, одна даже с другой группы, которая набрана была ещё в 2017 году. В конце концов очень долго писать. Цель моя рассказать, что автошкола Вертикаль, бросила своих учениц, девочки прождали её 4 месяца, постоянно они придумывали разные истории, что сейчас у них временые проблемы с бумагами, кого-то нет на рабочем месте, нет камер -самая долгая история ожидания. Я понимаю всё, так случилось, проблемы. Но есть ли у них хоть капля совести. Они бросили девочек,и в конце концов спустя 4месяца поехали сдавать экзамены с новой группой не сказав об этом, тем кто их ждал. Теперь они всем говорят, кто им виноват, что они не могли сдать... Как так не мы первые не мы последнии. Мы выбрали и пришли к вам учиться. Вы обязаны были нас выпустить не важно с какого раза. Обидно, что такое наплевательское отношение автошколы Вертикаль...
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 06.09.2022.