Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Дави на ГАЗ

  • Адрес: Симферополь, Лавандовый переулок, 2/9
    Координаты (ш/д): 44.9933, 34.0877
    Телефон: +7 (978) 836-09-00
    Время работы: пн-пт 09:00–17:00; сб 09:00–13:00
    (245 оценок)
    4.2
    512451

    Описание организации:

    Дави на ГАЗ относится к рубрикам: организации по установке гбо. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (978) 836-09-00. Посетители опубликовали 1 отзыв 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.2 ⭐️ из 5 возможных на основе 245 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Дави на ГАЗ. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Дави на ГАЗ - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "организации по установке гбо" в Симферополе

    ГАЗ на Авто ProGAS
    • Адрес: Молодежное, пгт. Молодежное, Ялтинская улица, 1С
    • Телефоны: +7 (978) 8...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Автосервисы, Центры ремонта автоэлектрики, Организации по установке ГБО
    Крым Авто Сервис
    Рубрики: Автосервисы, Ремонт двигателей, Организации по установке ГБО
  • Отзывы на компанию "Дави на ГАЗ"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на организации по установке гбо

    01.01.23 21:37
    Всем доброго дня. Честно говоря не хотел писать все же Новый год на носу но если тебя считают полным лохом тут уж не обессудьте. Ну а теперь все по порядку. Приобрел я очередное авто но оно оказалось с газом (не оформленным) и соответственно для регистрации его оборудование нужно снять, и дальше все по процедуре. Поехал я в Давидовку, меня радушно приняли, но так как было поздно решили на утро перенести демонтаж, по цене с Алексеем обговорили 3 косаря снять и поставить, меня все устраивало, наступило утро... приехал, сняли баллон и рейку, редуктор не снимали так как он почти не виден, захожу в офис расплатится мне объявляют 5 т.р. ну я естественно удивился , но мне вежливо объяснили, что я мол не понял, ну да ладно. По снятому оборудованию меня спросили, я забираю или пару дней может полежать у них БЕСПЛАТНО, и конечно мне или возиться с грязным баллоном или... я оставил все там (халява бесплатно). И началась эпопея после регистрации надо все вернуть в зад, а после праздников заняться документами , чтоб все было как надо. Баллон который сняли сказали, что он сгнил и его отправили на металлолом, но он лежал же отшкуренный и покрашен в синий цвет ,это был мой баллон (проболтался слесарь), и естественно мне впарили другой с клапаном ( мой был не рабочий), мне просто стало интересно как ,если я ездил все работало и вдруг.... да хрен с ним думаю новый баллон , новый клапан все ок. Расплатился опять же больше чем договаривались, поехал надо же заправить и проверить, подключить , заправил переключил на газ машина сначала глохла потом начала троить, переключил на бенз и дую опять к этим разводилам, и с нова развод, подключили сканер оказывается у меня 2 форсунки пошли по пиз..., опять вопрос все работало ездило, мне объявляют 7 т.р. как Вам. Мало того,что замутили баллон с клапаном, видимо маловато будет ведь лошара приехал, так ещё пару форсунок насунули и за диагностику взяли 500 рэ. Я вот думаю мне написать в Роспотребнадзор и прокуратуру до праздников или после как посоветуете ???? И на последок Алексей если вдруг на тебя нахлынет и ты вдруг захочешь извиниться и вернуть мне то на что ты меня развел я пойму и все останется между нами. телефон мой у вас есть. Да чуть не забыл, не давайте свои телефоны для отзывов (они сами себе с ваших гаджетов пишут какие они классные пацаны) не будьте лохами.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 10.02.2024.